Как правильно менять подгузник? Когда вводить прикорм?

Во что одевать малыша? Какие нужны прививки?

Как делать массаж грудничку?

Как купать новорожденного?

Какие нужны игрушки?



Ненавязчивая реклама



   «Забег в ползунках» в Санкт-Петербурге!

27 апреля 2014 года в рамках ежегодной выставки «Планета детства 2014» в ВК «Ленэкспо» пройдет «Забег в ползунках».

Ставшее широко известным и популярным соревнование для малышей в возрасте от 6 до 9 месяцев начнется в 12:00 в 4 павильоне выставочного комплекса «Ленэкспо».
Крохотные участники будут соревноваться в скорости ползания на специально организованных 5-метровых дорожках.  В течение 2 минут родитель или сопровождающий участника подсказывает малышу правильное направление движения, не трогая его руками. По правилам конкурса разрешается использовать все, что привлечет внимание участника: игрушки, погремушки, подбадривания и даже личный пример.

Малыши, показавшие лучший результат, получат  призы от Mustela (Франция) косметика для мам и малышей, Zdravzona.ru, японские подгузники Goo.N, итальянского бренда Chicco, журналов «Мама и малыш» и «Мама, это я!». Победителей будет ожидать приятный сюрприз от информационного партнера «АиФ-Петербург».
Для участия в «Забеге в ползунках» родителям или представителям участников необходима предварительная регистрация по e-mail: zabeg@paramed.ru. Гарантированно участвуют первые 100 зарегистрировавшихся участников.

При себе необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка! Все участники и сопровождающие, участвуя и регистрируясь на участие в данном мероприятии, тем самым, дают согласие на фото- и видео съемку! Все фото- и видеоматериалы будут использоваться без дополнительного согласования по усмотрению организаторов (возможны публикации в интернете, журналах, телевидении и других СМИ).

Наша цель: пропаганда спорта и здорового образа жизни с младенчества, проведение мероприятия, укрепляющего семейные ценности .

Дата мероприятия: 27 апреля
Место проведения: выставка "Планета детства 2014", 4 павильон, Ленэкспо
Время проведения: 12:00.

undefined

undefined

undefined

undefined

 
 

Читайте также: Начало раздела - Новости и полезные статьи для малышей и их родителей | Как интересно отметить День рождения ребенка 3-5 лет? | Что почитать детям в дороге? | О шпалерах на дачном участке |


 
Главная | Источники информации | Контакты | Карта сайта

© 2010 г. Все материалы, размещенные на сайте взяты из открытых источников, и принадлежат авторам.
Цитирование материалов с обязательной гиперссылкой на сайт "Мамки-Няньки".